Posizioni organizzative - Comune di Seriate (BG)

AMMINISTRAZIONE TRASPARENTE | Personale | Posizioni organizzative - Comune di Seriate (BG)

SETTORE 1

Segreteria generale, gare e contratti
Cristiana Valtulina
cristiana.valtulina@old.comune.seriate.bg.it
tel 035.304.228
Curriculum  - conferimento incarico di PO

SETTORE 2 

Entrate
Bruno Amighetti
bruno.amighetti@old.comune.seriate.bg.it 
tel. 035 304.241
Curriculum - conferimento incarico di PO 

Sportello unico del cittadino
Filomena Levato
mary.levato@old.comune.seriate.bg.it    
tel 035.304.220
Curriculum - conferimento incarico di PO 

Personale
Anna Marcon
anna.marcon@old.comune.seriate.bg.it 
tel. 035 304.240
Curriculum - Conferimento incarico di elevata qualificazione  

SETTORE 3

Edilizia e urbanistica
Simona Viganò

simona.vigano@old.comune.seriate.bg.it   
tel 035 304.247
Curriculum - conferimento incarico di PO 

Lavori pubblici
Paolo Caglioni
paolo.caglioni@old.comune.seriate.bg.it 
tel 035  304.207
Curriculum - conferimento incarico di PO 

SUAP e ambiente
Alessia Galletti
alessia.galletti@old.comune.seriate.bg.it  
tel. 035 304.266
Curriculum - conferimento incarico di PO  

SETTORE 4 

Servizi sociali di ambito territoriale 
Sabrina Bosio
sabrina.bosio@old.comune.seriate.bg.it 
tel. 035 304 284

Curriculum - conferimento incarico di PO 

Servizi Sociali
Giulia Zoncheddu 
giulia.zoncheddu@old.comune.seriate.bg.it 
tel. 035 304 295
Curriculum - conferimento incarico di PO   

Biblioteca e cultura - Sistema bibliotecario Seriate Laghi - Eventi e territorio
Daniela Gandossi
daniela.gandossi@old.comune.seriate.bg.it 
tel. 035 304 306
Curriculum  - conferimento incarico di elevata qualificazione

Pubblica istruzione e sport
Giuseppina Cambareri
giuseppina.cambareri@old.comune.seriate.bg.it 
tel. 035 304.324
Curriculum  - conferimento incarico di elevata qualificazione

Innovazione e comunicazione
Marco Ghilardi
tel 035 304 344
marco.ghilardi@old.comune.seriate.bg.it  
Curriculum - conferimento incarico di PO

SETTORE 5

Sicurezza urbana e protezione civile
Mirko Lizzola
mirko.lizzola@old.comune.seriate.bg.it
tel 035.304.245
Curriculum  - conferimento incarico di elevata qualificazione

Pubblicato il 
Aggiornato il 
Risultato (1554 valutazioni)