Telefono e posta elettronica - Comune di Seriate (BG)

AMMINISTRAZIONE TRASPARENTE | Organizzazione | Telefono e posta elettronica - Comune di Seriate (BG)

TELEFONO E POSTA ELETTRONICA

di seguito trovate l'elenco dei numeri telefonici e di posta elettronica a cui rivolgersi

Centralino: tel. 035 304.111 fax: 035 301.152
P.E.C: old.comune.seriate@pec.it

Sindaco e giunta
- Segreteria direzionale - staff del Sindaco: tel 035 304.353 segreteria.direzionale@old.comune.seriate.bg.it

Servizi:
- Ambiente: tel 035 304.227 ambiente@old.comune.seriate.bg.it
- Ambito di Seriate: tel 035 304.293 ufficiodipiano@old.comune.seriate.bg.it
- Biblioteca: tel  035 304.304 biblioteca@old.comune.seriate.bg.it
- Cultura:  tel 035 304.354 cultura@old.comune.seriate.bg.it
- Edilizia privata e urbanistica: tel 035 304.238 sportellounico.edilizia@old.comune.seriate.bg.it 
- Innovazione e comunicazione: tel 035 304.333 segreteria.sic@old.comune.seriate.bg.it 
- Lavori pubblici: tel035 304.257 lavori.pubblici@old.comune.seriate.bg.it
- Personale: tel 035 304.263 personale@old.comune.seriate.bg.it 
- Polizia amministrativa: tel 035 304.262 polizia.amministrativa@old.comune.seriate.bg.it
- Polizia locale e giudiziaria: tel 035 304.213 polizia.locale@old.comune.seriate.bg.it
- Pubblica istruzione: tel 035 304.224 scuola@old.comune.seriate.bg.it
- Ragioneria: tel 035 304.254 ragioneria@old.comune.seriate.bg.it
- Relazioni esterne: tel 035 304.355 relazioni.esterne@old.comune.seriate.bg.it  
- Segreteria generale:  tel 035 304.260 segreteria@old.comune.seriate.bg.it 
- Sistema Seriate laghi: tel 035 304.306 sistema.bibliotecario@old.comune.seriate.bg.it
- Sociali: tel 035 304.288 sociali@old.comune.seriate.bg.it
- Sport: tel 035 304.299 sport@old.comune.seriate.bg.it 
- Sportello unico del cittadino: tel 035 304.225 sportello.cittadino@old.comune.seriate.bg.it
- SUAP: suap@old.comune.seriate.bg.it
- Tributi: tel 035 304.243 tributi@old.comune.seriate.bg.it 
- Ufficio diritti animali: tel 035 304.266 dirittianimali@old.comune.seriate.bg.it
 

Pubblicato il 
Aggiornato il 
Risultato (1512 valutazioni)